О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Стрип-клубы – выгодно ли открывать?

По мнению многих инвесторов, сегодня стриптиз-клубы начинают получать высокую популярность у людей - их рентабельность помогает утверждать, что среднего пошиба стриптиз-клуб гораздо выгоднее ресторана или другого места такого же класса. Скажем, рентабельность стриптиз-клуба способна достигать 80% годовых, а бара в среднем 20-25%.

Получка заведения со стриптизом непосредственно зависит от фантазии и скорости владельцев - чем ярче шоу, тем больше известность и дороже билеты. Но есть и конкретные риски: вкладывая средства в шоу (танцовщиц), владелец может потерять эти инвестиции куда больше, чем вкладывая в создание нового меню ресторана или завлечение первоклассного шеф-повара. Одна из сложностей, актуальных при создании стриптиз-клуба,- это персонал. "Мне очень тяжело найти директора для структуры клубов - многочисленные кандидаты считают бизнес несерьезным и тяжелым",- считает один из инвесторов. Отыскать стриптизерш тоже трудно - из-за повышенной текучки кадров (как правило, за пару лет состав танцовщиц полностью меняется) и возрастного ограничения от 18 до 25 лет.

Как считают владельцы бизнеса, самой перспективной во время кризиса является ниша стриптиз-клубов для сильного пола. По-прежнему в Москву заглядывают большое количество различных "богачей", которым требуются красивые девушки, раскованная атмосфера и общение. Клубы, открытые при ориентире на посетительниц, существуют, естественно, лишь в крупных городах в единичном виде. В Москве их не так много. "Сейчас открывать современные стриптиз-клубы с мужским стриптизом не имеет смысла, так как ниша разделена, а желающих выступить их клиентами уже все меньше",- считают люди.

Бытует мнение, что в будущем ход стриптиз-клубов будет идти по иному пути. Уже сегодня их стала посещать молодежь, которой требуется атмосфера и танцы, а не секс. Как считает владелец клуба, в этом году заметно поменялась публика стриптиз-клубов для девушек: раньше в клубы заглядывали дамы в бриллиантах, а сегодня девушки с достатком немного выше среднего, дети обеспеченных родителей и сами танцовщицы шеста.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Стриптиз-клубы 

 
Перейти к статьям города Санкт-Петербург
 
 
 
Наверх